Наталья Голубцова


 Обломки мечты, кусочки моей жизни... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sergasss, natalina  
Форум » МОЯ ЖИЗНЬ » Михалкину Стасу посвящаю... » Обломки мечты, кусочки моей жизни... (В этой теме выложены письма, обращения к этому человеку..)
Обломки мечты, кусочки моей жизни...
natalinaДата: Вторник, 03.02.2009, 04:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: отключен
Стас, здравствуй! я прошу тебя-прочти..прочти..не нужно удалять, еще успеешь.. я многое должна сказать.. скажи, но разве это грех, признаться в том,что дорог человек? что без него не выносимо.. мне было плохо в этот день.. мне очень-очень плохо было.. быть может, сорвалась, я этого не отрицаю.. но была причина... да, была.. проблемы были.. с папой.. я тебе писала, все дело в том, что был суд, не справедливый.. он по состоянию здоровья не мог находится под стражей.. а приговор вынесли.. для него он смертным оказался.. скажи, разве можно, сохранить спокойствее, когда на твоих глазах медленно и мучительно умирает человек, близкий человек? каждый день видеть его страдания? я тебя не оскорбляла.. да, перегнула палку, ты прочитал угрозу суицида, а я тебя не разубедила, что это не так.. да и жить действительно не хотелось, и не в том состоянии я была, чтобы разубеждать.. на следующий же день извинилась.. и что в ответ? 'тебе прощенья нет!'..пыталась поговорить-отказ..даже приговоренный имеет право на последнее слово,а ты мне в этом отказал.. 'друг' отказался просто выслушать.. Стас, скажи, я слишком многого просила? ну, а зачем на чувствах ты тогда играл, если для тебя это сразу было игрой? ты же видел, ты знал, что я тебя серьезно воспринимаю.. что для меня это целая жизнь.. даже больше, чем жизнь.. когда среди бескрайнего одиночества в жизни твоей появляется кто то.. неважно, что далеко.. родную душу можно найти и на огромном расстоянии.. и для дружбы расстоянья не важны.. я тебе поверила, открыла душу.. друг познается в беде.. в самой сложной ситуации ты отказал в своей поддержке.. хотя для меня это было очень важным.. мне больно.. я чувствую физическую боль.. как с этим справится? я в то же время знаю, что ты мне нужен, что без тебя не могу.. я жить без тебя не могу.. прошу простить и дать один-единственный шанс..для меня он равносилен шансу выжить.. почему ты так жесток? моей мольбы не слышишь.. я опустилась до просьбы о пощаде, потому что не могу без тебя.ты хладнокровно и это игнорируешь-я дышать не могу без тебя

Не бывает счастливых потерь...
 
Форум » МОЯ ЖИЗНЬ » Михалкину Стасу посвящаю... » Обломки мечты, кусочки моей жизни... (В этой теме выложены письма, обращения к этому человеку..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024